Юпитер в XII доме

Юпитер в домах

Говорит о жизненных сферах и деятельности, в которых человек доказывает свои религиозные, философские и воспитательные взгляды. В этих областях человек активно участвует в создании и: разрушении широкого социального порядка, давая пользоваться своим материальным имуществом, своими способностями другим. Дома, где стоит Юпитер, - это участки, где человек может заслуживать вознаграждение за хлеб, который он разделяет. Дом, где стоит Юпитер, показывает, в каком отношении человек думает положительно и оптимистично и какие дела стоят под счастливой звездой. Чем больше человек отдаст другим, тем больше получит для себя.

Юпитер в XII доме

Интерес к опытам в духовной области. С помощью молитвы и медитации стараются докопаться до истины. Глубокое сопереживание со страждущими. Помощь людям приносит им удовлетворение. Часто работают в крупных госпиталях, нервных клиниках, университетах, церквях, предпочитают действовать тайно.

Вас привлекает общественная работа, служение. Вы отдаете свое время и энергию благотворительным организациям или служению и помощи тем, кто как-то обделен. Ваше великодушие и бескорыстие принесут Вам и другим людям много добра.

Читать больше - Юпитер в XII доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения