Сатурн в X доме

Сатурн в X доме

выдержка и терпение

ЦЕЛЬ: преодолеть страх поражения. Привыкнуть оценивать свои дела и поступки самостоятельно, не меряясь с другими.

ПРЕПЯТСТВИЕ: неудачник. Не верит в себя, в свои профессиональные навыки, в возможность выдвинуться. Ему не помогают, потому что он сам не принимает ничьей помощи. К делу приступает со страхом потерпеть полный крах. Отмечает и запоминает лишь свои неудачи. Поэтому предпочитает не браться за дело вообще -или делает несколько попыток, тратя в итоге гораздо больше сил, чем требуется. Он зол, на всех обижен, в самом деле плохо работает и поэтому часто терпит крах, негибок, опаслив, но может сделаться и диктатором, тираном, идущим по трупам.

ЛОЖНЫЙ путь: трудоголик. Прилагает все силы, чтобы выбиться в люди, сделать карьеру несмотря на все препятствия, в одиночку, путем лишений, без чьей-либо помощи. Ради этого берет на себя непомерные, часто рабские обязанности. Радостей жизни не знает никаких, главное - карьера. Страдает "головокружением от успехов", но в то же время ежеминутно боится оступиться.

РЕШЕНИЕ: достижение мастерства. Шаг за шагом обретает веру в свои силы, которые рано или поздно помогут ему добиться успеха. Работает "не за страх, а за совесть", упорно преодолевая препятствия, поэтому достигает вершин мастерства. Чувство долга и ответственности, способность к объективным суждениям; он порядочен, честен, справедлив и в меру честолюбив, относится к близким и сослуживцам по-отечески, верен слову, доводит начатое до конца.

ОБРАЗ МАТЕРИ: непоколебимо следующая своему чувству долга, властная, строгая, крутая, неприступная, все у нее в подчинении.

Читать больше - Сатурн в X доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения