Уран в IV доме

Уран в IV доме

Пророк.

Этот человек вряд ли сможет сформулировать основы своего мировосприятия, особенно при гармоничной в целом карте.

При хотя бы слегка поражённом Уране в глубине подсознания неспокойно: человек ждет неожиданного мощного удара, и время от времени такие удары получает. Но даже при жизни в целом спокойной, кризис 40 лет, когда транзитный Уран пойдет по X дому гороскопа, может оказаться всесторонне разрушительным, если заранее к нему не подготовиться.

На низком уровне жизненная позиция энергетически-разрушительная: «мир следует испепелить», что часто мотивировано страхом неожиданного внешнего удара. Уранические проявления в глубине подсознания ведут к тому, что внезапно меняются (чаще разрушаются) те или иные более поверхностные программы подсознания, и человек резко меняется, часто не в лучшую сторону, ощущая вместо твердой почвы у себя под ногами извергающийся вулкан.

Если Уран включен слабо, земля просто горячая и слегка дрожит.

Когда Уран включается сильно, недра разверзаются, и из них поднимается столб огненной лавы.

Проработка идет по пути смирения перед волей Божьей, которая может быть императивной и суровой, но никогда не преследует цели уничтожения человека. Другое дело, что сильный энергетический поток требует высокой концентрации внимания и замены принципа «я» принципом безличного служения, позицией: «Я значим, но не мыслями, которые ко мне идут — они посланы Богом — а своим спокойным безличным сосредоточенным вниманием, которое позволяет мне эти Божественные откровения воспринять и, почти не профанируя, отредактировать для людей в понятном для них виде».

Знаки судьбы этот человек часто будет получать у себя дома; перегоревшая лампочка или разбитая коленка сына всегда для него что-то значит, но что именно — он научится понимать лишь после тщательной проработки этого положения Урана.

Дома иногда напряженно, когда происходят неожиданные события как бы со скрытым смыслом, который трудно понять.

Уран дает моменты гениальных озарений; в данном случае человек может вдруг увидеть суть и способ решения многолетних домашних проблем, но то, что он понял, нужно еще провести в жизнь.

Читать больше - Уран в IV доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения