Уран в V доме

Уран в V доме

Громовержец.

Уран в V доме в символическом заточении.

Высшие планеты в V доме дают определенные качества образам «я» человека вне зависимости от его воли и желаний. Уран, в частности, дает им такую взрывчатость и внезапную агрессивность, что человек, даже если захочет, не может себя остановить и ввести в социально приемлемые рамки.

Проработка дает его ролям и отдельным проявлениям привкус гениальности: то, что он делает, не удавалось никому и никогда.

При трине или секстиле Марса к Урану возможна спортивная карьера.

Возможны замечательные творческие способности, что особенно касается замыслов, которые могут быть необычайными и многообещающими. К сожалению, на пути не то что воплощения, а даже оформления этих замыслов стоит множество препятствий, и, как правило, они остаются неразработанными или по пути опошляются самим автором. Уранические идеи требуют очень тщательной и бережной разработки, что очень трудно при создании образа «я», поскольку требуют большого самопожертвования, (хотя бы медитативного) отказа от притязаний эго.

Это положение Нептуна дает своеобразные знаки судьбы: они касаются особенностей создаваемых человеком образов «я», которые вдруг начинают вести себя непредсказуемым образом; расшифровав особенности их поведения, человек может прочесть указания кармы.

Любовь будет необыкновенной и сопровождается сильными энергетическими эффектами: человек может буквально сходить с ума (или сводить с него партнера), но развитие событий непредсказуемо, и любовь (и сопутствующие ей страдания и аффекты) может внезапно и без всякого предупреждения кончиться.

Религиозные состояния могут быть очень своеобразными, на определенном уровне откровения, благодати и озарения случаются довольно часто, но научиться держать постоянный контакт с Богом непросто: это положение Урана иллюстрирует тезис: «Неисповедимы пути Господни».

Читать больше - Уран в V доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения