Сатурн в X доме

Дата рождения 27.5.1963

Сатурн в домах

Показывает жизненные сферы, в которых надо учиться действовать дисциплинированно и где надо брать на себя ответственность, чтобы достичь человеческой зрелости, а также где можно достичь еще недостающего внутреннего порядка и твердости и выразить практическое честолюбие.

Сатурн в X доме

Сильные профессиональные амбиции, желание занимать видное место, особенно до 29 лет. Важно, чтобы честолюбие и успех не были самоцелью, а были средствами широкого социального порядка. Поэтому надо тщательно анализировать мотивы стремления к власти. Дальновидность, организационный талант и достижение руководящих позиций в делах и политике.

Вы очень сознательны, ответственны и обеспокоены выполнением своего долга, тем, как Вы выглядите в обществе и своей репутацией; Вы постоянно стремитесь к росту. Вы понимаете необходимость упорного труда и тщательного планирования, чтобы достичь чего-нибудь существенного и, наметив цель, способны на высокую самодисциплину и терпение. Вы очень строго себя судите, если Вам не удается достичь успеха, и, если мир не признает Ваших усилий, можете стать холодным, озлобленным и циничным.

Читать больше - Сатурн в X доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения