Уран в IV доме

Дата рождения 27.5.1963

Уран в домах

Говорит о роде деятельности, с помощью которой человек выражает свою потребность индивидуальности и свободы. Показывает, при каких обстоятельствах в жизнь войдут неожиданные, необыкновенные, волнующие события. Указывает тип друзей, которых человек выбирает, и род совместных дел с друзьями, товарищами, а также способ выражения интуитивных и оккультных интересов.

Уран в IV доме

Необычные домашние условия и семейные отношения. Часто кто-то из родителей - особая личность. Вы нуждаетесь в домашней свободе: уходить и приходить, когда заблагорассудится. Дом может иметь оригинальную архитектуру, быть оборудованным различными техническими приспособлениями. Близких друзей "усыновляют" как членов семьи. Дом часто место встреч для общих дел или оккультных занятий.

Ваше детство или отношения с родителями были каким-либо образом не устроены или нестабильны, в результате чего Вы, может быть, никогда не чувствовали твердой основы под ногами. Один из Ваших родителей мог быть необычным, эксцентричным или оказывал непостоянное влияние на Вашу жизнь.

Резкие изменения места жительства или семейных отношений могут дать Вам чувство незащищенности, однако, в то же время, Вам дано больше свободы, меньше давления и необходимости приспосабливаться к обычаям, а в результате, больше возможностей стать индивидуальностью, меньше ограничений типа "как надо себя вести, чувствовать или жить".

Читать больше - Уран в IV доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения