Нептун в VII доме

Дата рождения 27.5.1963

Нептун в домах

Показывает, как человек проявляет мистическую энергию, а также в силу каких практических обстоятельств служит медиумом высшим духовным силам. В области, в которой стоит Нептун, следует с любовью и преданностью служить человечеству. Показывает, как человек проявляет творческое воображение, т.е. изобразительную способность, в каких жизненных областях обстоятельств коснутся предчувствия, мечты, ясновидение и глубокие интуитивные понимания. Положение Нептуна в доме поможет знать значение кармы, созданной прошлыми поступками. При плохих аспектах его расположение указывает области, где человек оторвется от реальности и предастся самообману.

Нептун в VII доме

Часто сильная душевная связь супругов и, как правило, глубокое понимание других. Талант в музыке и искусстве или хотя бы понимание.

Вам часто свойственно наивное, идеалистичное или чрезвычайно романтичное отношение к людям, и Вам трудно увидеть других реалистично. Вы можете предпочитать удерживать Ваши взаимоотношения на идеалистическом или платоническом уровне и не имеете дела с более прозаическими, земными, человеческими аспектами отношений.

Оценивая потенциальных партнеров по браку или бизнесу, Вы, при своей доверчивости и стремлении видеть в людях только хорошее, можете не увидеть всей правды о тех, с кем образуете близкий союз.

Читать больше - Нептун в VII доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения