Солнце в I доме

Солнце в I доме

быть в центре внимания

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТЕМА РАЗВИТИЯ: проявление, реализация и утверждение собственной личности. Общее впечатление скорее янское (мужское), обычно приятное и теплое.

СИЛЬНАЯ СТОРОНА: настойчивый. Активный человек, полный жизненных сил. Сам строит свою жизнь и всегда готов воспринять новое. Ощущает себя средоточием и центром дел своих близких и подчиненных. Он не столько эгоистичен, сколько эгоцентричен. Это человек, обладающий сильной волей, открытый, смелый, свободный, прямой, живой, самостоятельный и верящий в свои силы.

ПРОБЛЕМАТИКА: навязчивый. Завышенная самооценка, самовосхваление, настаивание на своей исключительности. Человек, требующий постоянного внимания к себе, которое он принимает как должное. Стремится быть центром подвластной ему "вселенной", ставя на подступах к себе разнообразные иерархические барьеры, заставляя подолгу ждать аудиенции, прикидываясь больным или очень загруженным. Терпеть не может критики, к самокритике неспособен, но любит критиковать других. Нарциссизм, нежелание принять чужую точку зрения, наивность, жажда славы, хвастовство, барство.

Имидж: суверенный государь

Читать больше - Солнце в I доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения