Луна в III доме

Дата рождения 27.5.1963

Луна в домах

Показывает, в каких сферах повседневной жизни проявляются чувства индивидуума. Она связана с тем участком опыта, который находится под влиянием бессознательных старых привычек, так как положение Луны означает жизненную сферу, где индивидуум реагирует на внешние раздражения и на других людей бессознательно. Положение Луны в доме дает также указание на вид деятельности в доме.

Луна в III доме

Эмоциональные предрассудки, падки на чужие идеи, любят мечтать, фантазировать, мышление окрашено силой воображения. Думают и говорят о пустяках. Любопытны, устают от однообразия, всегда в движении. Постоянно заняты с сестрами и братьями, соседей считают членами семьи.

Вы часто принимаете решения, руководствуясь только эмоциональными или личными причинами: Вы поступаете так или иначе потому, что чувствуете, что именно так надо сделать или потому, что Вы всегда так делаете и Вам не хочется ничего менять. Даже когда Вы стремитесь быть рациональным, Ваши предубеждения, интуиция и чувства сильно влияют на Ваши мысли. Вам легко говорить о чувствах, на личные темы, и Вы внушаете другим уверенность, которая дает им возможность выражать свои внутренние чувства так же, как это делаете Вы. Психологически Вы очень проницательны.

Читать больше - Луна в III доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения