Уран в V доме

Дата рождения 27.5.1963

Уран в домах

Говорит о роде деятельности, с помощью которой человек выражает свою потребность индивидуальности и свободы. Показывает, при каких обстоятельствах в жизнь войдут неожиданные, необыкновенные, волнующие события. Указывает тип друзей, которых человек выбирает, и род совместных дел с друзьями, товарищами, а также способ выражения интуитивных и оккультных интересов.

Уран в V доме

Неожиданные и необыкновенные любовные приключения, неожиданно начинаются и кончаются. Эксцентричные, изобретательные и своеобразные партнеры в любви. Поиски впечатлений и авантюр в удовольствиях, непризнание установившейся морали. Интерес к новым методам обучения и воспитания. Дают детям свободу вплоть до заброшенности и отсутствия присмотра. Часто может означать вдохновение и способности в искусстве, интерес к электронному искусству.

Вы неудержимы и обладаете неистовым, невероятным чувством юмора. Вам нравится давать себе волю во всем и часто Вы бываете импульсивным, "диким". Даже если Вы выглядите обычным, Вас привлекают очень эксцентричные, творческие или необычные приятели. В любви Вы чувствуете себя наиболее счастливым, если присутствует элемент неожиданности, непредсказуемости или приключения. Иногда Вы можете выбирать непостоянных партнеров в любви.

Читать больше - Уран в V доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения